Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "Какова цель образования?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель образования такова что если не будешь учится тогда не сможеж поступить в университет и.т.п и потом тоже никакой работы не будет будешь дворником работать
Гость
Образование нужно в нашей жизни потому что без него мы будем никем. Если люди необразованные значит они ничего не знают. Сейчас в наше время знания нужны очень так как мы должны сдавать экзамены поступать а также работать. Чтобы поступить на хорошую работу и достаточно зарабатывать нужно также образование. Говоря простым языком мы если возьмём любую тему насчёт работы, учёбы, зарплаты во всем нужно образование.