Диаметр окружности с центром в точке А равен 6 сантиметров A и B равно равно 5 сантиметров. Общий. Этих окружностей Найдите диаметр окружности с центром в точке B Как расположены эти две окружности относительно друг друга диам...

Диаметр окружности с центром в точке А равен 6 сантиметров A и B равно равно 5 сантиметров. Общий. Этих окружностей Найдите диаметр окружности с центром в точке B Как расположены эти две окружности относительно друг друга диаметр окружности с центром в точке О равен 60 метра данными между точками A и B равно 5 см. Общая. Этих окружностей Найдите диаметр окружности с центром в точке B расположены Две окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаем чертеж-рисунок. Расчет в приложении. ОТВЕТ: Диаметр второго D2 = 4