Диапазон проявления признака определяется: 1)его рецессивностью 2)частотой встречаемости 3)его доминантностью 4)нормой реакции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормой реакции, и только ею! Как кошку не корми, тигром она не станет.  И в "микрокошку" (если совсем не кормить), не превратится. Сдохнет от голода... Ответ: 4). — нормой реакции.