Диас записывал выражения с помощью которых подсчитывал во сколько раз больше цветных гирлянд чем белых.А Ильяс записывал выражения с помощью которых подсчитывал на сколько цветных огоньков больше.чем белых.Какие выражения запис...

Диас записывал выражения с помощью которых подсчитывал во сколько раз больше цветных гирлянд чем белых.А Ильяс записывал выражения с помощью которых подсчитывал на сколько цветных огоньков больше.чем белых.Какие выражения записали мальчики? 30:5 30-25 30-5 40:8 40-8 25:5 45:9 45-9 54:6 54-30