Die Berliner Museumsinsel ist ein Teil ihren Museen einer der wichtigsten Museumskomplexe der Welt . Seit 1999 gehort die Museumsinsel dem Weltkulturerbe der UNESCO an . Hier befinden sich das Alte Museum und das Neue Museum , ...

Die Berliner Museumsinsel ist ein Teil ihren Museen einer der wichtigsten Museumskomplexe der Welt . Seit 1999 gehort die Museumsinsel dem Weltkulturerbe der UNESCO an . Hier befinden sich das Alte Museum und das Neue Museum , das Pergamonmuseum und das Bodemuseum . Diese Museen beherbergen vorwiegend archaologische Sammlungen und Kunst des 19 Jahrhunderts. Перевидите пожалуйста срочно нужно до завтра заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берлинский музейный остров-это часть всегх музеев одной из важнейших музейных комплексов мира . С 1999 года музейный остров принадлежит Всемирному наследию ЮНЕСКО ЮНЕСКО . Здесь Старый музей и Новый музей , Пергамский музей и музей Боде . Эти музеи разместились в основной археологической коллекций и искусство 19 века