Диэлектриками называют... А. Любые тела в природе. Б. Тела, через которые электрические заряды не могут переходить к другим телам. В. Тела, через которые электрические заряды могут переходить к другим телам. Г. Тела, имеющие ...
Диэлектриками называют... А. Любые тела в природе. Б. Тела, через которые электрические заряды не могут переходить к другим телам. В. Тела, через которые электрические заряды могут переходить к другим телам. Г. Тела, имеющие свободные носители заряда. Д. Нет правильного.
Ответ(ы) на вопрос:
Б. Тела, через которые электрические заряды не могут переходить к другим телам.