Діета для 12 літньої дівчини

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найкраща дієта для 12 літньої дівчини - це не їсти після шостої і спорт, спорт, спот! Повір мені, я теж в твоєму віці схудла на 15 кг Удачі
Гость
Первый завтрак: гречневая каша (100 г) и филе курицы или индюка (150 г), несладкий чай. Второй завтрак: стакан молока. Обед: густой овощной суп с зеленым горошком, тост с маслом(20 г) и сыром (50 г), 1 яйцо. Полдник: йогурт, яблоко. Ужин: одна запеченная картофелина с зеленью, помидором и сладким перцем. 2 вариант Первый завтрак: молочная рисовая или овсяная каша (150 г), чай. Второй завтрак: йогурт и яблоко. Обед: маленькая тарелка постного красного борща, вареная куриная грудинка (150 г). Полдник: стакан нежирного кефира. Ужин: отварные овощи, стакан молока.