Дифференциация зубов на резцы,клыки и коренные зубы - этот призкак представителей класса а)млекопитающие б)птицы в)пресмыкающиеся г)земноводные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К млекопитающим относится человек, у нас есть все виды вышеперечисленных зубов) У птиц нет зубов. Пресмыкающиеся, например крокодил, у него отсутствуют коренные зубы. Земноводные, например жаба, у нее тоже отсутствуют зубы. Ответ: а).