Диффузия- это а)движение молекул б)расширение промежутков между молекулами в)проникновение хаотически движущихся молекул одного вещества в промежутки между молекулами другого вещества г)перемешивание веществ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ "В"___________
Гость
ответ: в)проникновение хаотически движущихся молекул одного вещества впромежутки между молекулами другого вещества