Диктант по русскому языку, Название "краски осени" начинается летом лес зеленый ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(к примеру точно незнаю но может получится)                                    Краски осени Летом лес зелёный.Осень, краски золотые красные оранжевые жёлтые ... Только ели все зелёные а почему? -Потому что мы не листья как у берёзы мы хвоинки!!!! Весь освальт в разноцветных листьях... Люблю осень она красивая!!