Диктант с продолжением. Продолжите текст 3 предложениями, в которых есть определения. ОКОЛО ГРУДЫ ЩЕБНЯ СИДИТ ЧЁРНЫЙ, КАК ЖУК, РАБОЧИЙ. НА ГРУДИ У НЕГО МЕДАЛЬ. ЛИЦО У НЕГО СУМЕЛОЕ И ЛАСКОВОЕ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он работал в своей грязной шахте.Но вдруг он увидел как рушится одно отделение из шахт и увидел как на его хорошего друга упал камень,он сразу же побежал к нему,поднял камень и спас его.По этой причине его и наградили этой заслуженной и медалью.