Дима сыграл 12 партий в шахматы и набрал 9 очков, а Игорь за 10 шахматных партий набрал 8 очков. Кто из них сыграл результативнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыграл результативнее Игорь, потому что он набрал  8                   9 10, а Дима    12 или можно 1) 12-9=3( раза проиграл Дима),а 2)10-8=2(раза проиграл Игорь)
Гость
мы должны отнять 12-9=3    , а 10-8=2       значит игорь выиграл