Дима выполнил упражнение .Проверь,как он справился с заданием.Найди ошибки.Исправь.Напиши правильно.Наречия подчеркни1.Обратно пошёл проливной дождь.2.Вперёдподумай,потом отвечай.3.Держитесь более свободнее

Дима выполнил упражнение .Проверь,как он справился с заданием.Найди ошибки.Исправь.Напиши правильно.Наречия подчеркни 1.Обратно пошёл проливной дождь.2.Вперёдподумай,потом отвечай.3.Держитесь более свободнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Опять(_._._._) пошёл проливной дождь. 2.Сначала(_._._._) подумай, потом(_._._._) отвечай. 3.Держитесь свободнее(_._._._).