Din... badlenge din ye humaare, kal chamkenge apne sitare Дни... наши дни скоро изменятся, завтра засияют на?

Din... badlenge din ye humaare, kal chamkenge apne sitare Дни... наши дни скоро изменятся, завтра засияют на??и звёзды Dil... humne jo milke savaare, kal such honge sapne woh saare Сердце, которое мы наполнили надеждой, завтра все эти мечты станут реальностью Tera din ayegaa zoo zoo zooby zooby zooby Твой день наступит Masti mein gaye jaa zoo zoo zooby zooby zooby Пой же от радости зуби-зуби Dil ab kuch na kar payenge, hum ghoot ghoot kar mar jayenge Сердце теперь ничего не сможет поделать, я умру, задыхаясь Yeh gum haskar seh jayenge, hum marte dum tak gayenge Ты будешь смеяться над моими страданиями, я буду петь пока не умру Tera din ayegaa zoo zoo zooby zooby zooby Твой день наступит Masti mein gaye jaa zoo zoo zooby zooby zooby Пой же от радости зуби-зуби Yeh masti mei choor amiri, hey bebas majboor garibi Ты опьяневший от похоти богач, я – слабая беспомощная беднячка Yeh pathar dil daulatwaale, na samje jazbaat humaare Ты – денежный мешок с каменным сердцем, нет, тебе не понять моих чувств Zooby zooby hey hey zooby zooby zooby Zooby zooby zoo zoo Zooby zooby zoo zoo zooby zooby Zooby zooby hey hey Dil ab kuch na kar payenge, hum ghoot ghoot kar mar jayenge Сердце теперь ничего не сможет поделать, я умру, задыхаясь Yeh gum haskar seh jayenge, hum marte dum tak gayenge Ты будешь смеяться над моими страданиями, я буду петь пока не умру Mere dil gaye jaa zooby zooby zooby Пусть моё сердце поёт зуби-зуби Mere dil ga re ga zooby zooby zooby Пой, моё сердце, пой зуби-зуби Zooby zooby zooby... Напишите пожалуйста транскрипцию)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем это? Тут и перевод и все есть?