Динамика индивидуального развития человека обусловлена: Выберите один ответ: a. влиянием социальных и экологических факторов; b. двигательной активностью человека. c. влиянием эндогенных и экзогенных факторов; d. генетикой и на...

Динамика индивидуального развития человека обусловлена: Выберите один ответ: a. влиянием социальных и экологических факторов; b. двигательной активностью человека. c. влиянием эндогенных и экзогенных факторов; d. генетикой и наследственностью человека;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это наверное "b" потому что все зависит от человека.