Динозаврик Дино купил ящик с апельсинами. Апельсины в нём выложены в прямоугольник. Вдоль короткой стенки лежат 4 апельсина, вдоль длинной стенки через 6 апельсинов. sena съел апельсин и вдоль всех стенок ящика. Сколько апельси...

Динозаврик Дино купил ящик с апельсинами. Апельсины в нём выложены в прямоугольник. Вдоль короткой стенки лежат 4 апельсина, вдоль длинной стенки через 6 апельсинов. sena съел апельсин и вдоль всех стенок ящика. Сколько апельсинов он съел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 6x4=24(а)-Он съел Ответ:24 апельсина он съел.