Диолог с родителями о выборе профессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Сын, кем ты хочешь стать? - Я не решил. - А что ты любишь делать? - Я люблю рисовать. - Ты станешь художником? - Я подумал и хочу стать космонавтом. - Хороший выбор, но это сложная работа. - Я выбору когда выросту и ты мне поможешь. - Договорились.
Гость
Мальчик сидит за столом. К нему подходит его отец. И говорит: -Сынок, ты ещё подумал какую профессию выберешь? -Пока, что я и не задумывался об этом! — сказал сын. - Тебе бы уже пора! Ведь ты вон уже какой взрослый стал! Почти выше меня. — сказал гордо отец. - Ну... Я подумаю пап! А пока я пока что буду прилежно учиться. — сказал с улыбкой сын. - Так держать! Молодец. — ответил отец.