Директор нанял двух работников и пообещал им по окончании работы дать каждому по 5 литров лимонада,Когда работа была сделана,директор велел отдать работникам 3 кувшина.Один кувшин с 10 литрами лимонада, а два других вместимость...

Директор нанял двух работников и пообещал им по окончании работы дать каждому по 5 литров лимонада,Когда работа была сделана,директор велел отдать работникам 3 кувшина.Один кувшин с 10 литрами лимонада, а два других вместимостью 7 и 3 литров- пустые,Других кувшинов у работников не было, однако они разделили лимонад так, что каждый унес домой ровно по 5 литров, и маленький кувшин пустым вернули директору.Как работники могли это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное они его обманули)))