Директор цирка отпустил бонифация на каникулы к бабушке в Африку.Бонифаций искал подарок бабушке 230 минут,собирался в дорогу на 90 мин дольше,а добирался до парохода на 110 мин меньше,чем собирался в путь.Сколько минут бонифац...

Директор цирка отпустил бонифация на каникулы к бабушке в Африку.Бонифаций искал подарок бабушке 230 минут,собирался в дорогу на 90 мин дольше,а добирался до парохода на 110 мин меньше,чем собирался в путь.Сколько минут бонифаций добирался до парохода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 230-90=140 (мин) - собирался в дорогу 2) 140-110=30 (мин) - добирался до парохода ответ: 30 минут
Гость
230+90=320(мин) - собирался в дорогу 320-110=210(мин) - добирался до парохода Ответ: 210 минут