Для чего определяют цвет ауры? в нашем планетар. предлагается такая услуга.,и что с этим дальше делать, с знанием цвета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего это не даст
Гость
Да ничего с этим не надо делать, если вы не увлекаетесь мистицизмом, йогой и пр.)))
Гость
знать свои слабости и можно грабли вежливо оставленные на дорге хулиганкой СУДЬБОЙ обойти. А также зная к чему есть способности (умственная деятельность, интуиция и тд) проще найти себя в жизни. развита интуиция-играй на бирже, ума много -в директора.... а так не знаючи на риск, он хоть и дело благородное, но ...не всегда оправдан.
Гость
как иридодиагностика - -болезни - но диагноз -и выздоровление - разные вещи - поздно пить Баржоми -если почки отказали
Гость
По цвету ауры можно определить чем болен человек, какие черты характера у него преобладают. Зная свой цвет ауры - можно переделать себя в ту или иную сторону.
Гость
цвет соответствует уровню развития или что то в таком духе. своя чакра у цвета что ли =) вот смотрите: сайт бреда про чакры и еще: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Смотрите: если например, от человека исходит фиолетовый свет- значит, это мудрец и философ- он находится в состоянии связи с космосом. Оранжевый- типа преобладают инсинкты- половая сфера вроде бы ...и т. п. Еще по цвету определяют болезни: мало какого то цвета или много другого какого- то- значит, например, с позвоночником проблемы у человека =) П. С. Я бы не советовал Вам всему этому доверять =) тем более- тратить деньги =)