А феи, эльфы, гномы( и др. подобные существа) вообще существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют конечно, не слушайте этих дебилов кто говорит что их нет сами не зная того существуют они или нет.
Гость
Существуют тонкоматериальные субстанции, которых в разных культурах называют по-разному - феи, эльфы, лешие, асуры...
Гость
конешно!: ) если действительно очень захочешь можешь встретить, увидеть и пообщаться абсолютно с любым существом.. . и не только в воображении!:)
Гость
Думаю что существуют в самом деле.
Гость
Da. Подробнее можно послушать здесь: Aстрономия и Kосмография, История об Адаме и Еве, Закон кармы и реинкарнации, Ответы на вопросы audioveda точка ru/author?id=7 или здесь http://www.vedamedia.ru/remository-29
Гость
Есть конечно. Говорят же если наукой что то не доказанно не значит что того не существует верно? Есть естественно.
Гость
Конечно существуют! А кто-же тогда снимался во "Властелине колец"?
Гость
Эльфы как правило это лесные призраки защищающие природу и людей. А то что показывают в фильмах типа эльфы эта существа из плоти, там эльфы-маги. эльфы-войны и т. п. это всё фантазия авторов художественных книг. Эльфы относятся к древне-германской мифологии, эльфы это такие маленькие летающие призраки. Ну говорят ещё кельтские жрецы "Друиды" являются эльфами, так как они часто общаются с природой, могут дождь, снег вызывать, впрочем погодой управлять. Друиды могут приобретать форму животного и выработать состояние постоянно жить - возможно что на основе таких сведений что друиды относятся к эльфам авторы книг и нафантазировали таких эльфов с заострёнными ушами и из плоти и что якобы это никакие не призраки а такие существа. Вот вам статьи про эльфов: 1 - Статья из онлайновой энциклопедии "Викпедия" на тему "Эльфы", 2 - Статья из онлайновой энциклопедии "Викпедия" на тему "Друиды", Про гномов что они из плоти, вот это уже ближе к правде в фэнтезийных фильмах, на сколько я знаю, и вот вам статьи про гномов: 3 - Статья из онлайновой энциклопедии "Викпедия" на тему "Гномы", 4 - Статья из онлайновой энциклопедии "Викпедия" на тему "Феи", - Кстати феи к кельтской мифологии тоже относятся. Возможно что эти существа есть. я про гномов видел серию из передачи "Не объяснимо но факт" по телеканалы "ТНТ". Встретишь посмотри эту серию из передачи "Не объяснимо но факт".
Гость
Ну что ты, конечно же,... НЕТ.
Гость
это надо у Ирландцев спросить, они профи по части фей и гномой ;)
Гость
нет XDDD
Гость
Смотря, что курить .
Гость
Они существуют, пока вы в них верите