А Вы верите в реенкарнацию? Если да, то кем бы Вы хотели бы стать после смерти???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучала и поняла, что такое реинкарнация. Кем? Только более духовным человеком - это следующая ступень
Гость
Больше всего я хотел знать... кем ты хочешь быть красотулька!!!!
Гость
енотом :)
Гость
Тем же, кем и сейчас- Дубом))))))))))))
Гость
Ну, допустим, человеком я уже был.. . Теперь Богом или божьей коровкой.. . у них самый продолжительный оргазм из всех видов живых существ на планете.))))))))))))
Гость
Свободным духом)
Гость
Девочкой или булыжником в руках Кришны.
Гость
Кем все равно, лишь бы не на этой планете. На Земле не хочу больше жить, надоело
Гость
Кабаном. У свиней оргазм длится 30 минут. . этож охренеть можно. А если серьезно не верю.