Загадочное явление

Загадочное явлениеСижу за компьютером. Дома, свет выключен. Слышу, машина "заорала", бегу за пультом, он в куртке, нажимаю, чтоб не орал. Машина опять начинает верещать, как будто специально кто её долбит. Беру пульт, подхожу к окну, возле машины пара собак, я так понял у них свадьба. Но вот что меня поразило - одна из собак смотрела в моё окно - второй этаж. Прямо на меня. Свет был выключен.
Что-то засело это во мне, до сих пор понять не могу, что это было... Обычно я с ними общаюсь мыслями, ну больше в мыслях обращаюсь, настроением, эмоциями, чем словами, типа "тузик иди я тебя поглажу". Когда вижу, что собака приветствует меня, уже могу руку протянуть или сказать, что-то типа "привет" , после этого я у них за своего. И вот этот пёс, что-то как-то уж прямо внутрь мне заглянул...кОзел блин, как будто знал, что выгляну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вполне естевственно. Просто животные на немного могут смотреть вперёд. В этом момент она и почувствовала, что ты взглянешь. От того она и посмотрела в окно твоё.
Гость
Ничего сверхъестественного! Просто мы ВСЕ, живущие в этом Мире: люди, животные, растения - энергетически СВЯЗАНЫ друг с другом. Вы эту связь чувствовали и раньше, когда общались с животными телепатически, она (связь) у Вас она хорошо "отлажена", а животные ВСЕ (не в пример людям) эту связь всегда чувствуют. Поэтому собака действительно чувствовала, что Вы выглянете в окно.
Гость
жизнь вообще загадочная вещь.. . мой средний сын "слышал" мои мысли (до переходного возраста)...