Для детского сада купили 26 килограмм сахара по 92 тенге и несколько килограммов ма?
Для детского сада купили 26 килограмм сахара по 92 тенге и несколько килограммов ма??ла по 450 тенге за всю покупку заплатили 4642 тенге сколько килограммов масла купили
Ответ(ы) на вопрос:
26*92=2392(тенге) стоит 26 килограмм сахара
4642-2392=2250(тенге)потратили на несколько килограмм масла
2250:450=5(масла) купили
Не нашли ответ?
Похожие вопросы