Для изготовления кормушки для птиц нужна доска прямоугольной формы длиной 30 см и ?

Для изготовления кормушки для птиц нужна доска прямоугольной формы длиной 30 см и ??ириной 20 см. можно ли из доски площадью 640 см2 и шириной 20 см сделать такую кормушку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 640 : 20 = 32(см ) - длина доски, а нам нужна длина доски 30см, значит кормушка получится. Ответ: кормушка получится ---------------------------- Второй способ: Ширина кормушки и ширина доски одинаковая 1) 30 * 20 = 600(кв,см) - площадь кормушки, а у нас доска площадью 640кв.см. Ответ: кормушка получится.