Для каждой пары натуральных чисел ответь на вопросы: "Существует ли натуральное ч?

Для каждой пары натуральных чисел ответь на вопросы: "Существует ли натуральное ч??сло, которое является их суммой? разностью? произведением? частным?" а) 60и20; б) 50и70; в) 63и63; г) 121и11; д) 72и8; е) 64и16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,г, д, е - на все вопросы ответ "да" Б- сумма - да, разность - нет, произведение - да, частное - нет В - сумма - да, разность - нет, произведение - да, разность - да. На будущее : натуральные числа - это те, которые мы используем при счете. 1,2,3,4...1000....12378...