Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 ?
Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 ??ублей . Какова цена одной яблони ?
Запиши решение задачи выражением.
Ответ(ы) на вопрос:
540:(6+12)=540:180=30руб цена 1 яблони
Не нашли ответ?
Похожие вопросы