Для приготавления шашлыка на 500 г мясо нужно взять 2 головки репчитова лука, 100 г зе?

Для приготавления шашлыка на 500 г мясо нужно взять 2 головки репчитова лука, 100 г зе??ёного лука,200 г помидоров,половину лимона,одну столовую ложку оксусаи одну столовую ложку масла .Рассчитайте количество продуктов на 2 кг мяса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2000 г/500г = 4. Все значения умножаем на 4, т. е. 8 головок репчатого лука, 400 г зелёного лука, 800 г помидоров, 2 лимона, 4 столовые ложки уксуса, 4 столовые ложки масла.Вот и всё!