Для замены электропроводки в первой комнате потребовалось 39 мпровода,во второй к?

Для замены электропроводки в первой комнате потребовалось 39 мпровода,во второй к??мнате на 15 м меньше чем в первой. Для кухни , ванной и других подсобных помещений провода потребовалось столько сколько для двух комнат вместе. Сколько всего метров провода потребовалось для этой квартиры? Помогите завтра контрольная:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)39-15=24 (м)2 комната 2)39+24=63 (м) подсобные помещения 3)39+24+63=126 (м) вся квартира