Длина бассейна имеющая форму прямоугольного параллелепипеда 25 м , ширина 10 м и глубина 1.8 м ,сколько времени требуется , чтобы заполнить бассейн...

Длина бассейна имеющая форму прямоугольного параллелепипеда 25 м , ширина 10 м и глубина 1.8 м ,сколько времени требуется , чтобы заполнить бассейн...Длина бассейна имеющая форму прямоугольного параллелепипеда 25 м , ширина 10 м и глубина 1.8 м ,сколько времени требуется , чтобы заполнить бассейн водой на 1.5 м , если ежеминутно в бассейн поступает 2.5 м³ воды ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25*10*1.5=375 м³ (требуется воды) 375:2.5=150 минут. Ответ: для заполнения потребуется 150 мин или 2ч30мин.