Длина дорожки в саду 35 м.Миша расчистил от снега 7м дорожки, Ира- 5м, а остальную часть расчистил папа. Поставь вопрос иреши задачу двумя способами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос к задаче: Сколько метров дорожки расчистил папа? 1способ 1) 7 + 5 = 12 (м) - расчистили Миша и Ира вместе 2) 35 - 12 = 23 (м) 2способ 1) 35 - 7 = 28 (м) - расчистили Ира и папа 2) 28-5 =23 (м) ответ: папа расчистил 23 метра дорожки