Длина комнаты5м25см ширина 3м25см пол комнаты нужно выложить плиткойквадратной формы каким должен быть наибольший размер плитки сколько плиток потребуется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переводим метры в сантиметры      525 см и 325 см                                          525*325=170625 см^2                                                                                       170625:625=273                                                                                                 Ответ:273 плиток потребуется