Длина крупного амурского тигра вместе с хвостом составляет 4 м 50 см.длина круглолапого геккона составляет 3 см.если бы учёные решили измерить длину амурского тигра в круглолапых гекконах сколько бы гекконов им для этого понадо...

Длина крупного амурского тигра вместе с хвостом составляет 4 м 50 см.длина круглолапого геккона составляет 3 см.если бы учёные решили измерить длину амурского тигра в круглолапых гекконах сколько бы гекконов им для этого понадобилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450\3=150 геккончиков