Длина линии электропередачи от генератора др потребителя составляет 250м.Определить потерю напряжения в линии,если S=22мм2, а сила тока в линии составляет 50А. Решить задачу для 2-х случаев : когда провод медный и алюминиевый. ...

Длина линии электропередачи от генератора др потребителя составляет 250м.Определить потерю напряжения в линии,если S=22мм2, а сила тока в линии составляет 50А. Решить задачу для 2-х случаев : когда провод медный и алюминиевый. P(Al)=2,7*10^-8 Ом*м P(Cu)=168*10^-8 Ом*м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего себе тебя закрутили! Ну ничего сейчас попробую