длина  лыжне 100км . по этой лыжне  одновремено от ее левого  и правого концов  навстречу друг другу вышли два лыжника которые двигались с одинаковой скоростью. через 2 часа  после начилась движения лыжники встретились. скакой...

 длина  лыжне 100км . по этой лыжне  одновремено от ее левого  и правого концов  навстречу друг другу вышли два лыжника которые двигались с одинаковой скоростью. через 2 часа  после начилась движения лыжники встретились. скакой скоростью шли лыжники?       сколько молока в бидоне , если 1/5 часть этого молока составляет 13литров?         длина дома 12м , а ширина составляет 2/3 длины. чему равенпириметр дома?         К ЗАДАЧАМ РЕШЕНИЕ И КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100/2=50км в час- скорость сближения 50/2=25км в час- скорость лыжников Ответ: 25 км в час 2)13*5=65литров Ответ: 65 литров 3)12*2/3=8м (8+12)*2=40м Ответ:40 м
Гость
1 задача 100 делим на 2 равно 50 км/ч скорость лыжника 2 задача 13 *5 равно 65 литров молока в бидоне  3 задача 12 делим на 6 * на 2 = 4 м ширина  (4+6)*2 = 20 см периметр и пишется периметр учти