Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см,высота - 4см,а площадь левой грани

Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см,высота - 4см,а площадь левой грани- 12 см2. Вычисли его объем и площадь остальных грани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12см2 : 4см= 3см ширина паралелепипеда2) 8см х4см х 3см=96 см3 объем параллелепипеда3) 4см х8 см = 32 см2 площадь правой грани4) 3см Х 8 см = 24см2 площадь основания параллелепипеда