Обьяснить как понимаешь высказывание "Все мы немного лошади"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди бывают разными,с разным характером,с разными чертами лиц."Все мы немного лошади"лошади как и люди умеют,могут понимать окружающих.Лошади они выдают свою боль если им больно криком,а люди пытаются скрыть эту боль беря в пример какие-либо причины.Все мы немного лошади,все лошади без всяких воздействий чего-либо могут понимать других,как и мы,люди..