Длина прямоугольного парпллелепипеда равна а см,ширина b см ,высота с см. Найдите о

Длина прямоугольного парпллелепипеда равна а см,ширина b см ,высота с см. Найдите объем, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллелепипеда,если: а)а=5,9;b=4;c=12 б)a=14,1;b=8;c)2,5 в)a=0,67;b=0,85;c=2,52 г)a=2,07;b=0,95;c=4,24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Объем: V = a x b x с = abc Площадь поверхности: S = 2 x a x b + 2 x a x с + 2 x b x с = 2(ab + ac + bc) Сумма ребер: R = 4(a + b + c) ________________________________________ ↓↓↓