Длина прямоугольного участка земли примыкающий к болоту на 80 метров больше ширин?

Длина прямоугольного участка земли примыкающий к болоту на 80 метров больше ширин?? после разрушительного работ длину и ширину увеличили каждого на 30 метров и тогда длина участка оказалась на два раза больше ширины На сколько увеличилась площадь участка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина = х+80+30 ширина = х+30 Ширина*2=длина 2(х+30)=х+110 2х+60=х+110 2х-х=110-60 х=50 Ответ: примерно в 2 раза