Отметьте случаи перехода е в о( на письме буква е):беззвездный,вояжер,безнадежный,?

Отметьте случаи перехода е в о( на письме буква е):беззвездный,вояжер,безнадежный,??ереста,блеклый,веретенце,верткий,совершенное творение,манерный,комбайнер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беззвездный — б'эззв'озный'.<br />Безнадежный — б'эзнад'ожный'.<br />Совершенное — сав'эршонное. (в данном случае зависит от того, е здесь, или ё. Если е, то слово нам не подходит, если ё — подходит).<br /><br />В остальных случаях мы имеем звук [э], что нам не подходит.