ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ 40 МЕТРОВ. ШИРИНА  ПЛОЩАДКИ 5/8 ЕЁ ДЛИНЫ. КАКОВА ДЛИНА ЗАБОРА ВОКРУГ ЭТОЙ ПЛОЩАДКИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40:8*5=25м-ширина площадки 2)Рпрям=(40+25)*2=130м-длина вокруг площадки Ответ:130 метров
Гость
1)40:8=5 (м) это длина одной части                                                                                                             2)5*5=25 (м) это  ширина                                                                                                                              3)(40+25)*2=130(М)это длина забора                                                                                                      Ответ:130 м