Длина прямоугольника на 15 м больше его ширины.Если длину прямоугольника уменьшить на 8 м,а ширину увеличить на 5 м,то его площадь уменьшится на 39...

Длина прямоугольника на 15 м больше его ширины.Если длину прямоугольника уменьшить на 8 м,а ширину увеличить на 5 м,то его площадь уменьшится на 39...Длина прямоугольника на 15 м больше его ширины.Если длину прямоугольника уменьшить на 8 м,а ширину увеличить на 5 м,то его площадь уменьшится на 39 м^2.Найдите стороны прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите, если что не так.