Костёр и и муравьи выпиши из 4 предложения все глаголы в той форме, в кторой онистоят в предложении,укажи морф. Разбор. Признаки одной из форм (на ...

Костёр и и муравьи выпиши из 4 предложения все глаголы в той форме, в кторой онистоят в предложении,укажи морф. Разбор. Признаки одной из форм (на ...костёр и и муравьи выпиши из 4 предложения все глаголы в той форме, в кторой онистоят в предложении,укажи морф. Разбор. Признаки одной из форм (на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасались- глаг, н.ф.-спасаться, несов.в, 1спр, прош.вр, мн.ч. Бежали,