Длина прямоугольника равна 49см, что составляет 7 его ширины найдите Р                                                                               - прямоугольника.                                                   5 условие ...

Длина прямоугольника равна 49см, что составляет 7 его ширины найдите Р                                                                                -  прямоугольника.                                                   5  условие нужно!!!!! без решения!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина - 49 ширина - 7 P=49+49+7+7=98+14=112
Гость
уфг3483-07-9789--=-=--=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=