Длина прямоугольного поля 500 метров а ширина на 220 метров меньше 7 часть 5 как пользоваться нематодироз одну вторую часть жениться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что?! Омг.. Что ты несешь?!
Гость
Так Здесь все просто. Используешь теорему о трех косинусах, к ней добавляешь фенолфталеин. Когда пройдет фотосинтез, наблюдай за электромагнитными колебаниями. И не забывай, что бер/бир зависит от суффикса "а" после корня!