Длина сада прямоугольной формы 30 м. на изготовление забора вокруг сада подребовалось 100м сетки. 1)найди ширину сада . 2) сколько квадратных метров площади сада занимают яблони,если площадь под яблонями составляет две третьих ...

Длина сада прямоугольной формы 30 м. на изготовление забора вокруг сада подребовалось 100м сетки. 1)найди ширину сада . 2) сколько квадратных метров площади сада занимают яблони,если площадь под яблонями составляет две третьих всей площади сада? решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 -60= 40   40:2 = 20 ширина 20*30=600 площадь 600:3*2=400 яблони