Длинна реки Волги 3690 км.Туристы прошли на лодках третью часть Ее длины.Сколько дней они плыли,если двигались со скоростью 6км/с и ежедневно находились в плавании по 5ч? Нужное краткое запись решение не надо.уже есть
Длинна реки Волги 3690 км.Туристы прошли на лодках третью часть Ее длины.Сколько дней они плыли,если двигались со скоростью 6км/с и ежедневно находились в плавании по 5ч?
Нужное краткое запись решение не надо.уже есть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3690:3=1230км-прошли туристы на лодках2)6*5=30км-прошли туристы за один день3)1230:30=41день-туристы плылиОтвет:41 день Это нужно?