Для 3-аминопентанах составьте структурные формулы 2 гамолов и 2 изомеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3 - CH2 - CH - CН2 - CH3 (3-аминопентан)                         |                        NH2 Изомеры: H2N-H2C - CH2 - CH - CН2 - CH3 (1-аминопентан)   CH3 - CH - CH2 - CН2 - CH3        (2-аминопентан)             |            NH2               CH3             | CH3 - C  - CН2 - CH3  (2-амино-2-метилбутан)             |            NH2   Гомологи: CH3 - CH2 - CH - CН2- СН2 - CH3 (3-аминогексан)                         |                        NH2   CH3 - CH2 - CH - CН2- СН2- СН2 - CH3 (3-аминогептан)                         |                         NH2