Для бутадиена -1,3 характерны1)  наличие в молекуле сопряженной электронной системы2) sp2- гибридизация атомов углерода3)  реакции замещения4)  обесцвечивание бромной воды5)  горючесть 6)  хорошая растворимость в воде

Для бутадиена -1,3 характерны 1)  наличие в молекуле сопряженной электронной системы 2)  sp2- гибридизация атомов углерода 3)  реакции замещения 4)  обесцвечивание бромной воды 5)  горючесть 6)  хорошая растворимость в воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2    4///////////////////////////////////////////////////////////////////////////// как ненасыщенный углеводород он обесцвечивает бромную воду