Для чего человеку нужны знания о природе где он может их применить?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы бережно относиться к природе в природе
Знания о природе можно применить: 1. Собственная безопасность (защита воды, воздуха, защита от солнца, метеоритов, полезные и ядовитые ягоды, фрукты, овощи и т.д) 2. Безопасность своей семьи, детей (чистая вода, воздух, защита от токсинов, ядов в грибах, растениях и т.д.) 3. Безопасность общества (защита от экологической катастрофы)